Online sparen
Versicherungsvergleich
Individuelle
Onlineberatung
08337 / 210 97 - 0
Menü

Team

Sharon Mc Clintock



Geschäftsführer / Gesellschafter

Tel. 08337 / 210 97-11
Mail: mcclintock@mcv-vm.de


Bernd Mader



Versicherungsfachmann (BWV)

Tel. 08337 / 210 97-15
Mail: mader@mcv-vm.de


Carola Jehle



Sachbearbeitung

Tel. 08337 / 210 97-14
Mail: jehle@mcv-vm.de


Niklas Nakaten



Sachbearbeitung

Tel. 08337 / 210 97-13
Mail: nakaten@mcv-vm.de


Gabriele Hauk



Sachbearbeitung

Tel. 08337 / 210 97-13
Mail: hauk@mcv-vm.de


Martina Leicht



Büroleitung
Sachbearbeitung

Tel. 08337 / 210 97-0
Mail: leicht@mcv-vm.de





WIR LEBEN BERATUNG
Sie wünschen einen Rückruf?
Wünschen Sie einen Termin?
Sie möchten Ihre Daten ändern?
 
 
 
 

Sie benötigen einen persönlichen Ansprechpartner oder individuelle Beratung? Wir rufen Sie gerne zurück und nehmen uns Zeit für Sie.
(* Pflichtfelder)

Nachricht (Erreichbarkeit)

Sie wünschen einen persönlichen Termin mit individueller Beratung? Wir freuen uns auf ein persönliches Treffen.

Nachricht (Terminvorschlag)

Sie sind umgezogen oder andere Daten haben sich geändert? Bitte teilen Sie uns kurz mit was wir ändern sollen damit Ihre Unterlagen immer auf dem neuesten Stand sind.
Wichtig: Übermitteln Sie uns auf diesem Wege keine Passwörter oder Zugangsdaten!

Nachricht (zu ändernde Daten)
nach oben